Комиссии Городской Думы

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Постоянная комиссия по бюджету, финансам и налогам

Георгиевский Иван Викторович - председатель комиссии

Савинкин Василий Николаевич – заместитель председателя комиссии
Усачев Андрей Владимирович – секретарь комиссии
Климачев Дмитрий Георгиевич
Цопов Александр Владимирович
Монахов Андрей Николаевич

Аргентов Константин Васильевич

Постоянная комиссия по земельным отношениям,экологии, градостроительству и муниципальнойсобственности, инвестиционной политике и развитиюэкономики

Лаптев Роман Валентинович – председатель комиссии
Малынин Павел Анатольевич – заместитель председателя комиссии

Гаврилов Антон Юрьевич – секретарь
Георгиевский Иван Викторович
Ипатов Роман Александрович
Тюрин Александр Николаевич
Самохвалов Александр Иванович
Мельников Алексей Михайлович

Аргентов Константин Васильевич

Постоянная комиссия по городской инфраструктуре
и жилищно-коммунальному хозяйству

Усачев Андрей Владимирович – председатель комиссии

Кочешков Евгений Сергеевич – секретарь
Тюрин Александр Николаевич
Царев Алексей Евгеньевич
Климачев Дмитрий Георгиевич
Кудряшов Роман Алексеевич
Карпов Сергей Александрович

Постоянная комиссия по социальной политике,
образованию и здравоохранению

Савинкин Василий Николаевич – председатель комиссии
Монахов Андрей Николаевич -заместитель председателя комиссии
Медин Андрей Николаевич – секретарь
Цопов Александр Владимирович
Емельянова Оксана Борисовна

Постоянная комиссия по спорту, молодёжной политике
и развитию туризма

Медин Андрей Николаевич – председатель комиссии
Самохвалов Александр Иванович –заместитель председателя комиссии
Кочешков Евгений Сергеевич – секретарь
Мельников Алексей Михайлович
Карпов Сергей Александрович

Постоянная комиссия по местному самоуправлению,
правовым вопросам, взаимодействию с общественными
организациями, средствами массовой информации

Гаврилов Антон Юрьевич - председатель
Лаптев Роман Валентинович – заместитель председателя комиссии
Кудряшов Роман Алексеевич – секретарь
Рыбаков Сергей Николаевич
Шпагина Ольга Ивановна
Царев Алексей Евгеньевич
Емельянова Оксана Борисовна