Летняя Спартакиада

04 июня 2021 г.

03 июня 2021 года в р.п. Тоншаево в рамках 14 Спартакиады законодательных (представительных) органов власти региона прошли соревнования по шашкам, стрельбе из пневматической винтовки и плаванию. В мероприятии принял участие председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин. В соревнованиях приняло участие 14 команд.

Городская Дума города Арзамаса уже традиционно приняла в ней участие. Команду на этот раз возглавлял председатель городской Думы Плотичкин Игорь Анатольевич. Городскую Думу представляли депутаты Бубнов А.А., Савинкин В.Н., Гусев А.Е., Лаптев В.В., а также сотрудники аппарата городской Думы Рейно Е.Б. и Одноралова С.П. Команда выступила весьма успешно.

Первое место в соревнованиях по шашкам занял председатель городской Думы Плотичкин И.А., чем принес команде третье место в командном зачете в этом виде спорта.

Депутат городской Думы Савинкин Василий Николаевич занял первое место по плаванию в возрастной категории 60+.

Депутат городской Думы Александр Бубнов занял второе место в личном первенстве в стрельбе из пневматической винтовки.